Консультации / Урология

Курение при простате

Здравствуйте. У меня обнаружили простатит, камень 3х5мм. В простате. Проблем с мочеспусканием вроде бы как нет, легко ощущается дискомфорт. Уже начал принимать лечение. Можно ли курить? Хотя бы в ограниченном количестве. Пытаюсь бросить, не очень получается
На камень напоевать и забыть... Курить вредно, особенно то, что продают...
простите, не понял первое предложение
НАПЛЕВАТЬ И ЗАБЫТЬ... извините, опечатка...