Консультации / Сексология

Зависимость от анального секса у мужчины

Здравствуйте. У меня вопрос интимного характера. Мне 20 лет. Половой жизнью пока не живу, но хочу начать со своей подругой. До этого был петтинг и взаимные оральные ласки. Хочу попробовать традиционный вагинальный секс. Но дело в том, что последние 2 года я активно мастурбировал путем стимуляции простаты различными предметами, вводя их в прямую кишку, при этом член не стимулировал. Возбуждение испытываю только от стимуляции ануса. Как вы считаете, что мне делать? Рассказать своей девушке и попросить ее использовать ласки такого рода. Или ничего не говорить, забыть про анальный секс и полностью перейти на традиционный? Спасибо за ответы.
Здравствуйте. Интимные вопросы приходится решать самостоятельно. Вы можете вначале не говорить партнерше о своих особенностях; а затем понемногу ввести ласки Вашего ануса в ваше интимное общение. Можете с самого начала сказать девушке об этом - как она отреагирует, непредскауземо. Главное - ДЕЛАЙТЕ что-то, а не толшько рассужда