анонимно, мужчина, 25 лет
Здравствуйте! Моей дочке 10 месяцев,появились высыпания на коже в виде прыщиков,здали кал на упф,результат стафилокок 10в4 и все,нам назначили энтерофурил 7 дней,затем секстафаг 7 дней вместе с энреросгелем,затем примадофилус.Скажите пожалуйста нужен ли второй курс бактериофагом,если да то через какое время после первого???Врач который зделал это назначение говорит что на моее усмотрение,хотите давайте,хотите нет.Я незнаю что делать, подскажите пожалуйста????
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Здравствуйте! Не думаю, но надо смотреть по результату контрольных исследований
анонимно
скажите пожалуйста,если сипь так и появляется,это незначит что мы недолечились?
Айзикович Борис Леонидович
Подобные элементы показатель и вызываются обычно именно этим возбудителем. Как Вы считаете если есть элементы и возбудитель - вылечили или не совсем?