Консультации / Психология и психиатрия

КАК ВЕРНУТЬ ЖЕНУ С ДЕТЬМИ ДОМОЙ.

Я виноват перед женой.Изнен никаких не было.Просто были лихие деньги и я часто пил.Думал совместный ребенок нас крепко связал.Разница в возрасте 12 лет.После очередного моего запоя она ушла из дома. Быстро дошло до сознания что так дальше жить нельзя.Уход жены потряс.Перенес микроинсульт.С ребенком встречаюсь ежедневно(сыну 4 года).Я только сейчас понял что ее люблю.Что делать.Как восстановить семью.
Здравствуйте. Вы продолжаете употреблять алкоголь после ухода жены? Вы говорили ей о том, что любите ее и хотите восстановить семью? Вы готовы завязать с алкоголем совсем (например, пройти реабилитационную программу лечения от алкогольной зависимости) для того, чтобы Ваша семья восстановилась? Видите, как много вопросов возникает при чтении Вашего письма. Отвечать на них Вам.