Консультации / Психология и психиатрия

КАК ВЕРНУТЬ ЖЕНУ С ДЕТЬМИ ДОМОЙ.

Я виноват перед женой.Изнен никаких не было.Просто были лихие деньги и я часто пил.Думал совместный ребенок нас крепко связал.Разница в возрасте 12 лет.После очередного моего запоя она ушла из дома. Быстро дошло до сознания что так дальше жить нельзя.Уход жены потряс.Перенес микроинсульт.С ребенком встречаюсь ежедневно(сыну 4 года).Я только сейчас понял что ее люблю.Что делать.Как восстановить семью.
Здравствуйте. Вы продолжаете употреблять алкоголь после ухода жены? Вы говорили ей о том, что любите ее и хотите восстановить семью? Вы готовы завязать с алкоголем совсем (например, пройти реабилитационную программу лечения от алкогольной зависимости) для того, чтобы Ваша семья восстановилась? Видите, как много вопросов возникает при чтении Вашего письма. Отвечать на них Вам.
Консультация психотерапевта на тему «КАК ВЕРНУТЬ ЖЕНУ С ДЕТЬМИ ДОМОЙ.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 декабря 2010
О консультанте