Консультации / Хирургия

Порезала ногу о стекло на пляже

Порезала ногу о стекло на пляже , сразу залила перкесью каждый день обрабатывал ее хлорогиксидином и стептоцидовый порошок сыпала сейчас уже прошла неделя она зажила нормально , не гноилась ,прививку акдс не помню когда делали есть ли риск заболеть столбняком прошла неделя ?
уже поздно... Вам повезло... Если загноится, то приходите к хирургу