Консультации / Урология

у ребенка проблема с мочевыделением

Здравствуйте доктор.Меня зовут Сергей,мне 30 лет.Крик о помощи,я не могу больше это никак назвать.Моей дочке 2,8 лет она очень редко писает,за день всего три раза.Могу сказать запах у мочи не исприятных,анализы сдавали все нормальные.Делали УЗИ мочевого пузыря,сказали есть подозрения на (гиперактивный мочевой пузырь).Скажите доктор, есть какие-нибудь опасения из-за редкого мочеиспускания???Стоит ли что-нибудь придпринять???Заранее примного благодарен.
Требуется более подробная информация о ее самочувствии, результатах анализов, в рамках интернет консультирования это сделать сложно. Можете позвонить мне по телефону, который указан на моем сайте, пообщаемся. www.vanyan.ru