Консультации / Стоматология

Около трех месяцев болит щека

Здравствуйте!Мне 24 года,девушка. Около трех-четырех месяцев назад начала периодически болеть щека с внутренней стороны полости рта.Тупая боль в течении нескольких секунд распространяется только на поверхность щеки.Так происходит несколько раз в день.К слову,зубы не болят,но занималась их лечением давно (11 лет назад ставила все пломбы).Никаких язв и узелков не обнаружила (только следы от укусов зубами-вредная привычка).Шейные лимфоузлы не увеличены.Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и с чего начать диагностику?Спасибо!
Здравствуйте!Судя по Вашим словам, у Вас хроническая травма слизистой оболочки ротовой полости в результате вредной привычки. Рекомендую обратиться на прием к стоматологу для детального обследования.
Спасибо!
Всего доброго!Не болейте!