Консультации / Стоматология

ПОЯВИЛИСЬ ПЯТНА НА ЗУБАХ

ПОЯВИЛИСЬ ПЯТНА НА ЗУБАХ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК ЛЕЧИТЬ И НАДО ЛИ СВЕРЛИТЬ
К вопросу приложено фото
Добрый день. Скорее всего у Вас некариозное поражение зубов - очень напоминает клиновидный дефект. Советую Вам обратиться в самое ближайшее время к врачу-стоматологу. При осмотре полости рта врач сможет провести точную дифференциальную диагностику и назначить адекватное лечение.