Консультации / Гинекология

Выделения темно-коричневого цвета

Добрый день! У меня закончилась менструация 4 июня. 15 Июня у меня пошли темно-коричневые выделения, очень похожи на менструацию, но все же более темного цвета, коричневого, а не красного цвета. Сначала я подумала, что это тоже менструация пошла, но в итоге - поняла что выделения. Средней обильности. Ничего не предшествовало этому (незащищенный секс и т.Д. - Ничего такого не было, каких-то нагрузок тоже). Единственное - 14го июня я весь день работала на улице, шел дождь, я вся промокла и промерзла. Больше за все время ничего сверхестественного не было. Подскажите, что это может быть? Никаких проблем до этого тоже не возникало, цикл всегда ровный, гормоны не пью, противозачаточные тоже. Заранее спасибо!
Добрый день. Заочно я не смогу ответить на ваш вопрос. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Это наиболее эффективно в вашей ситуации.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения темно-коричневого цвета» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 июня 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.