Консультации / Терапия

Алт аст

Здравствуйте! Я год назад сдавала кровь на биохимию алт и аст все было в норме.В феврале 2014 было повышение алт до 89,аст 84 при норме до 40,билирубин общий 5.57,Прямой 1.37,Непрямой 4.2,Холестерин 4.7(Норма до 5.5) А в июне повышение алт 76,аст 62.Билирубин общий 10 и непрямой 10 при норме 13-18.Холестерин 5.5 При норме до 5.2Делала узи феврале брюшной полости в том числе и печени все без патологии.Кровь на гепатит в и с отрицательная.Ни чего не беспокоит.Сдавала анализы для эко.Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Что с этим делать,может нужно что то пропить? Можно ли делать эко с такими анализами?
рекомендую дополнительно сделать GGT,ALP,КФК.холестерин нужно смотреть по фракциям (липидограма),общий холестерин никакой практически информации не дает.билирубин у вас норма.по противопоказаниям к эко обратитесь к тому,кто будет его проводить