Консультации / Андрология

Искривление пениса

Доброго времени суток! Мне 17 лет. У меня искривление пениса вниз (есть фото). В половые отношения с девушками не вступал. К врачам не обращался. При выпрямлении боли нет,но он возвращается в прежнее искривлённое состояние. Что мне делать и можно как-нибудь избежать операции?
К вопросу приложено фото
После начала половой жизни Вы поймете нужна Вам операция или нет. проф. М.М. Сокольщик
а можно как нибудь по-другому определить?
По другому нельзя. проф. М.М. Сокольщик