Консультации / Гинекология

Боль в груди

Добрый день! Мне 21 год. В начале года я обратилась к эндокринологу с проблемой повышения массы тела. За полгода я поправилась на 20 кг. Стрессов, травм, беременностей и абортов не было.Сейчас вес 93 кг, при росте 172 см. После сдачи ифа крови, врач поставила диагноз сгп и под вопросом аденому гипофиза. Мрт гипофиза не показало ни каких изменений. Врачом был назначен препарат агалатес, по 1/4 таблетки * 2 раза в неделю, курс 3 месяца. После 3х месяцев повторно был сдан пролактин, результаты анализа врача удовлетворили, и лечение агалатесом было прекращено. Через пару недель у меня начала болеть грудь, боли периодические. Менструальный цикл без нарушений. Является ли эта боль побочным действием препарата или стоит обеспокоиться и обратиться к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Заочно определить сложно, необходима очная консультация врача маммолога.