Консультации / Хирургия

опухолевидное образование

помогите уточнить диагноз, ребенку 1,8 года - на голове врожденное опухолевидное образование, мягкое наощупь, с возрастом не увеличивающееся, без волосяного покрова.Какое нужно обследование и обязательно ли удаление хирургическим путем?
Покажите ребенка хирургу, сделайте УЗИ мягких тканей гоовы. Тактику лечения возможно определить только после установления диагноза.