Консультации / Болезни сосудов

Варикоз при кормлении грудью

Добрый день. Помогите, пжста, во время беременности возник варикоз. Врач назначи трикотаж, крем винорм и все. Сейчас ребенку 3 мес.И я кормлю его грудью. Вены правой ноги увеличены и испытываю боль. В области выше колена, во внутренней стороне ноги , между пахом и коленом прощупывается уплотнение, по описаниям похоже на тромб. Он был и во время беременности, но в диаметре около 5 мм, сейчас больше. Врач назначил крем винорм, гранулы винорм и детралакс. Сказал подойти через 3 мес. На косметическую операцию. Что делать? Как сейчас лечить вены?
добрый день. Очень рекомендую сделать ДС вен н\к и причем побыстрее.. если это тромб и его размеры увеличиваются, то надо оперировать...
Скажите, пжста, что это ДС вен?
дуплексное сканирование вен (УЗИ)