Консультации / Сексология

Отсутствие секса

Здравствуйте! У меня проблема с сексом - я стал к нему безразличным: мне 32 года, жене - 26, женаты почти три года. До жены у меня были барышни (девушек 9-10) - не то, чтобы это были длительные половые отношения, скорее, как и у всех моих ровесников этого периода - желание нагуляться и по возможности, с разными девушками. Ходили с друзьями на дискотеки, также знакомился в инете, на улице, в общем, было желание и хватало энергии! Что касается моих с женой отношений, то правду говоря, огромной страсти между нами не было с самого начала. Внешне она симпатична, вроде, да и из нормальной семьи, чего мне было достаточно (о возможных проблемах с сексом как-то в тот момент не задумывался). Кроме того, она была консервативных взглядов и до свадьбы никакого секса у нас не было. Что немаловажно, как оказалось, она совсем неспортивный человек (у них это в семье не культивировалось) и если до свадьбы она держала себя в руках, то со временем начала потихоньку больше сладкого кушать, ну и всего остального калорийного (а покушать хорошо у них в семье оч любят), что не могло не сказаться на ее фигуре. В итоге, за 2,5года в семье ее вес с 62кг увеличился до 85кг (это при том, что родов еще не было, а что будет потом). Постоянно ей указывал на это, старался не сильно задевать, но иногда признаюсь, конфликты по этому поводу были, да и теща постоянно ее защищала, рассказывая, что я ее должен любить и такой...В конечном итоге, жена только недавно начала заниматься спортом, но никакого толку после 3 мес от фитнес занятий я особо не вижу! И будучи человеком статусным, мне неприятно перед друзьями за ее внешний облик. Также, в постели она - не ахти. Я понимаю, что я первый, но за полгода нормальной половой жизни, она не смогла даже освоить нормально одну из основных поз - позицию сверху. На мои замечания, залезть в инет и чему-то подучиться, она ничего этого не делала, в то время, как с увеличением ее боков, живота, "галифе" на ногах разнообразие моих "маневров" ограничивалась...Да и возбуждения у меня уже не было такого как раньше. Кроме того, как и у всех пар, отношения после свадьбы у нас ухудшились, и не то, чтобы я к этому стремился (но ввиду того, что единственное, что заставляло ее перестать капризничать/стать адекватной/одуматься, было мое холодное отношение), то мы начали отдаляться друг от друга в интиме. И если раньше проблем не было (всегда думал, что все с эрекцией будет ок), в последние полтора года они начали проявляться: слабая эрекция, невозможность возбудиться, несколько неудачных опытов, после чего перестали пробовать вообще... Вскоре, я начал остывать к жене все больше и больше (хотя красивые фигуры девушек летом меня возбуждают оч быстро, да и утренняя эрекция присутствует), плюс еще работа навалилась - были периоды когда месяцами ежедневно мог до 2 часов ночи работать и я сейчас в отчаянии...Я прекрасно понимаю, что уже и деток хочу, но с другой стороны, прекрасно понимаю, что без налаживания интимной жизни завязывать это сейчас - только потом сделать ребенка сиротой...Честно признаюсь, что мастурбирую, чтобы "вода не застоялась" ))), но это - раз в неделю. Т.Е., Это скорее баловство, зависимости от этого нет были у сексопатологов, но, кроме как на нас заработать, не сделали для нас лично ничего...Ей рассказывали то, что хотела слышать она, мне - то что хочу слышать я. Это уже крик души, я понимаю, что нормальные половые отношение - как среднем 2 раза в неделю, а у нас его уже 4 мес не было...Подскажите, что делать, куда бежать ?!? Почему мне секс стал не нужен?
Здравствуйте. Ситуация несколько не такова, как Вы её видите. На самом деле, проблема не в отсутствии желания секса, а в отсутствии желания секса С ЖЕНОЙ. Других женщин в качестве партнерши Вы не рассматриваете, оттого и создается впечатление, что проблема сексуальная, а не общих отношений. Но как можно хотеть секса с женщиной, к которой не испытываешь влечения? Даже общие позитивные отношения (типа - мы хорошие друзья и понимаем друг друга с полуслова_ - вовсе не основа для сексуального влечения. А у Вас и этого нет... Так что проблему нужно решать вместе с женой и семейным психологом: искать нечто, объединяющее вас, позволяющее видеть не только члена семьи, но и любовницу и т.д. Что у вас было с сексологами, судить невозможно, но каждый из них явно старался строить ваши отношения, отталкиваясь от того, что у вас уже есть - возможно, поэтому Вы и посчитали, что они говорили каждому из вас то, что вы хотели слышать. Но это совсем другая песня, а пока исправляйте ОБЩИЕ отношения. Удачи!