Консультации / Терапия

Повышенная раздражительность утомляемость

Доброго времени суток! Очень резко и быстро скачет настроение, перемена с отличного на отвратительное и обратно может происходить в рамках пары минут, становлюсь очень агрессивной. Если не будить - сплю по 10 часов. Студентка технического вуза - стало трудно даже трехзначные числа складывать, трудно сосредоточиться и прочитать целиком даже абзац. Постоянно отвлекаюсь, теряю нить рассуждения. Срываюсь на своем молодом человеке. Свободное время провожу за компьютером. Трудно заставить себя что-то делать. Быстро устаю при физических нагрузках. Нервное возбуждение сменяется апатией. В семье кровные родственники с диабетом, онкологией, гипертонией, умеренно пьющие (данных про психически больных не имею). Хотелось бы узнать, к какому специалисту нужно обращаться в первую очередь и какие анализы можно сдать еще до этого. Благодарю заранее за ответ.
Добрый день. Нужно обратиться к психотерапевту, страшного ничего нет, с этим нужно бороться.