Консультации / Неврология

Бессонница после инсульта

Здравствуйте! Наше бабуле 88 лет. Был 6 мес назад ишемический инсульт. Движения полностью восстановились . Речь.... Забывает слова. Но проблема в том что она не спит ночью и то плы моет то вали собирает. И днем тоже не спит. В общем бессонница. Врачи выписали нейроксон, аторис, билобил, кливас,тридуктан. А от бессонницы нет ничего. Что вы можете помоветовать?? Огромное спасибо заранее. Кристина
Учитывая возраст можно попробовать мягкие ночные нейролептики (названия препаратов не могу называть по правилам портала)