Консультации / Педиатрия

Кашель

Здравствуйте, моей дочке 3 года болеем уже больше недели все началось: с кашля, высокой t 39 и соплей. Стала давать «линкас», жаропонижающие, «нафтизин», «лизобакт», «пульмекс бэби». T поднималась высокая к вечеру, утром была, но не высокая 37,6. На 4 день t вызвала врача она сказала давать противовирусные и если через 2 дня лучше не станет подключать аб. «Флемоклав 125мг» начала давать на 5 день t больше не поднималась. Появилась другая проблема диарея до 20 раз в сутки и страшный кашель до рвоты. Диарею я лечу смектой, бифидубактерином, диетой. А вот кашель настолько страшный что я даже скорую вызывала. Они сказали что легкие чистые и что надо перетерпеть . Перестала давать отхаркивающие кашля целый день нет, если только она плакать не начинает. Как ложиться спать начинается дикий до рвоты кашель, слезы из глаз, соплей полон нос, попробовала дать через день после отмены «линкас» «синекод», но кашель сначала бьет потом она спит, может помог ! Не знаю, что делать, как лечить? Что еще можно попробовать, чтобы помочь дочке?????
Добрый день! К сожалению, дать рекомендации по интернету при таком случае не имею права. Возможно, нужно поменять отхаркивающие прапараты, возможно - этот кашель - как проявление аллергии на антибиотики. Надо провести тщательный осмотр ребенка хорошим специалистом. Если живете в Киеве - звоните, приезжайте. 0503526767
Спасибо я в Туле
Я поняла. Как сейчас состояние ребенка?