Вылез пуп

анонимно, женщина, 25 лет
Вчера с моим парнем чистили друг другу пупки. Раньше я все время пуп чистила ватной палочкой внутри и было все нормально, а вчера мне парень решил почистить и я не заметила как он взял и вывернул мне пуп наизнанку, потом пуп залез назад, а с утра пуп сам вылез, не болит, мягкий и слегка красноватый. Я его запихиваю назад, а он через пару минут снова выазит. Это не опасно? Что мне делать? Хочу внутрений пупок обратно. Его видно даже через одежду, очень комплексую, сейчас лето и я немогу одеть короткий топик. Как запихать обратно пуп?

К вопросу приложено фото

Отвечает Мосин Сергей Валерьевич
хирург
Даже не знаю, что вам сказать. Не грыжа ли у вас. Попробуйте сходить к хирургу на осмотр.