Консультации / Урология

Переохлаждение боли в паху

Добрый день! Занималась на тренажерах в сидячем положении в прохладную погоду, сидения тренажеров не металлические, т.е. не были холодными, после этого примерно в течение дня был небольшой дискомфорт ПОСЛЕ мочеиспускания в области наружных половых органов. Во время мочеиспускания ничего не беспокоило, выделений нет, покраснения нет, общее состояние обычное, состояние мочи обычное, позывы к мочеиспусканию обычной частоты, даже меньше чем за один день дискомфорт исчез. Сейчас немного беспокоят покалывания в паховой области и боль при нажатии в лобковой области с правой стороны. Самочувствие в остальном хорошее, мочеиспускание опять же обыкновенное. До занятия на тренажерах бегала, был приступ резкой боли всё в той же многострадальческой паховой области, но по центру, прошёл после отдыха. Могут ли быть нынешние боли в паху следствием перенапряжения? Есть ли острая необходимость обратится к специалисту, и если да, то к гинекологу или урологу, что это может быть? Спасибо.
Здравствуйте! Если вы сдадите общий анализ мочи, и посетите гинеколога, то точно будете знать ответы на заданные вами вопросы.