Консультации / Гинекология

Жжение и боль

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 23 года. При последнем осмотре гинекологом выявили только молочницу, курс лечения которой прошла. Проблем каких-либо не наблюдалось, только в последнее время началось сильное жжение вокруг влагалища снаружи, при чем не только во время полового акта. Боль то появляется, то проходит, как будто там большой синяк. А при самом половом акте при введение такая боль, как будто вокруг множество мелких ранок. По другому описать не могу. В чем может быть причина?
Здравствуйте. Это грибковое поражение вульвы. Необходимо сдать мазок на флору и посев на флору. Это определит лечение.