Кровотечение из пупка

анонимно, женщина, 46 лет
У меня 5 дней подряд кровотечение из пупка, а еще у меня пупочная грыжа. Грыжа меня не беспокоит, а вот каждый день протеря крови составляет где-то 100 грамм каждый день. Посоветуйте чем лечить и очень это опасно?

Отвечает Мосин Сергей Валерьевич
хирург
100 грамм каждый день - это много. Из-за чего кровотечение - не понятно. Странно, что грыжа вас не беспокоит, когда идёт кровь по полстакана каждый день. Обратитесь к хирургу на осмотр, это может быть опасно.