Консультации / Гинекология

Как остановить кровотечение

Здравствуйте, мне 21 год, с 14 лет проблемы с месячными. В 14 лет они пришли и сразу было сильное кровотечение. Обратилась в больницу, остановили, отправили на обследование. После 2-х недельного обследования ничего не нашли, гормоны в норме, с щитовидной железой тоже все в порядке. Пила регулон несколько месяцев, месячные ходили, потом перестала его пить, месячные перестали ходить, назначили прогестерон уколы делать, с прогестероном ходили, как перестала делать уколы, опять все пропало, месячных не было до 6 месяцев. В 19 лет начала обращаться к разным специалистам из разных клиник, подозрение на вторичный поликистоз яичников, хотя внешне признаков нет, я стройная, волос мало, единственное что это месячных нет, если не вызывать чем либо, на гормоны тоже сдавала, все гормоны в норме, инфекций нет. Назначили дюфастон, на фоне него месячные ходили нормально, а как перестала пить опять не было 3 месяца. Обратилась к другому врачу, она назначила утрожестаном вызвать месячные, и с первого дня пить белару, я так и сделала, месячные пришли, но не остановились, сейчас уже идут четвертую неделю, от белары очень плохо себя чувствовала, тошнило, похудела на 4 кг, сил никаких не было, врач сказала допить курс и больше ее не пить, назначила транексам для остановки кровотечения, но он не помог, она назначила ременс, но от ременса кровотечение только усилилось и я не стала его принимать, подскажите пожалуйста как остановить кровотечение, идет не очень сильно, но и не мажет, уже не знаю что делать...Надежда на вас. Последнее время ставили диагноз мультифолликулярные яичники, т.К. Они у меня очень увеличены.
Следует выявить причину кровотечения из половых путей. На данном этапе рекомендую оценить состояние эндометрия путем проведения аспирационной биопсии с последующим морфологическим исследованием биоптата.