Консультации / Эндокринология

Гормоны щитовидной железы

Здравствуйте. Я сдала кровь на гормоны ТТГ и АТ к ТП. Получила такие результаты: ТТГ-0,891 ме/мл; АТ к ТП-3,9 ед/мл. Мой рост 162 см, вес 48 кг, возраст 35 лет. Вопрос: находятся ли мои результаты в пределах нормы? Нужна ли очная консультация специалиста? Спасибо.
Здравствуйте! Я не знаю, что послужило поводом для Вашего обследования, но у Вас абсолютно нормальный анализы, хотя не все заболевания щитовидной железы сопровождаются гормональной дисфункцией. Сделайте УЗИ щитовидной железы, если там норма, то поводов для беспокойства нет никаких.