Консультации / Сексология

Нет оргазма при традиционном сексе

Здравствуйте. Мне 30 лет, из них большую часть жизни я занимался онанизмом, с девушками не очень складывалось, вероятно, из за характера (сомневающийся, интроверт). Сейчас финансы и внешний вид значительно улучшились, вербальное общение с девушками наладилось, научился как-то их соблазнять, но получать удовольствие от секса не получается. Причины две: первая - недостаточно интенсивные, непривычные ощущения от влагалища -- это, конечно, понятно. Отсутствие презерватива и нерожавшая молодая партнерша немного помогают, ощущения становятся сильнее, даже очень сильными, но оргазм все-равно не наступает, даже если партнерша находится сверху (это ко второй причине). А вторая причина - я банально устаю: в любой позе, где нужно двигаться (сзади, миссионерская) меня хватает минуты на полторы максимум, после этого все ощущения (и так слабоватые) смещаются в сторону усталости, одышки и т.Д., И возбуждение пропадает вместе с эрекцией. При этом я хожу в спортзал, не пью, не курю, на дорожке ежедневно хожу в хорошем темпе по километру-два, но вот выдыхаюсь и все тут. Эти полторы минуты проходят в интенсивном темпе опять-же потому. Что если замедлиться, то вообще перестаешь что-то чувствовать. Минет, рука партнерши тоже не помогают: извиваешься от удовольствия, но до конца дойти не получается. Подскажите пожалуйста что делать: чувствую, что на этой почве уже начинается невроз, лишний раз думаешь, стоит приглашать девушку или снова ничерта не получится и вообще стоит ли с девушками знакомиться раз такая фигня происходит, а уж про нормальные полноценные отношения вообще страшно думать: зачем девушке такое "счастье" сдалось. Хожу в спа-салон, там получается то так, то сяк: зависит от настроения, соответствия действий девушки каким-то моим фантазиям, иногда приходится и самому заканчивать, а иногда хватает нескольких минут. И что же делать с онанизмом? Заниматься или терпеть и чаще ходить в салон чтобы хотя-бы это за меня делала девушка, чтобы хоть какое-то привыкание началось к связи "женщина=оргазм"?
Здравствуйте. Судя по намекам, у Вас какая-то необычная техника мастурбации, привыкнув к которой, Вы не возбуждаетесь от обычного контакта. Другой момент - Ваши фантазии при мастурбации: Вы ничего об этом не пишите, но, поскольку присутствие и действия девушки не слишком Вас заводят, то может быть и с этой стороны некая проблема. Вам нужно ЛИЧНО обсуждать происходящее с врачом-сексологом, чтобы выяснить подробности в живой беседе. Удачи!