Консультации / Урология

Появились трещины на стволе полового члена

Недавно (около месяца назад) на стволе полового члена под головкой появились трещины. Сначала внимания не обратил. При половом контакте было жжение. Позже трещины не очень беспокоили. Недели две назад неприятные ощущения начали раздражать. При этом зуда практически нет. Половой член обрезан. Вопрос: что это может быть? К какому врачу обратиться за лечением? Ниже высылаю фото. Спасибо за внимание.
К вопросу приложено фото
А здорова ли ваша партнерша? Нет ли у нее бактериального вагиноза или молочницы? А?
Насчет этого не знаю. Для выявления этих болезней партнершу нужно отправить к гинекологу?