Консультации / Педиатрия

Ларингит у малышки 3 месяца

Здравствуйте! У нас уже 2 дня у малышки осип голос. Врача вызвали, она сказала, что мы все придумали и все у нас в норме. Но сегодня ещё хуже стало...Голос хриплый и сиплый. Кашля и температуры нет. Нос немного сопит, но это у нас часто бывает, аквамарисом капаем и проходит. Примерно неделю назад обнаружили молочницу на губах и язычке. Мазали бурой на глицерине, ничего не помогает. Теперь нам педиатр сказала, что мирамистином брызгать. Подскжите, как нам лечить лорингит????? Ингаляции делали 2 раза с минералкой через нибулайзер. Может это аллергия??? Одновременно с лорингитом высыпали прыщики на ножке. Педиатр нам сказала, что такое бывает , чтобы мазали детским кремом.....Уже не знаем что делать. Врачу нашему не особо доверяем.
Здравствуйте.Ларингит в 3 мес. - 100% стационарное лечение - высокий риск развития крупа ( дышать нечем - никто никуда не успел).Молочница - нистатин+витС+вит В+лаферон+1 яичный белок "в пену" - 5-6 раз в день , или свечи "пимафуцин" 3 р/д смазывать молочницу ( через 3-4 дня пройдет).Аллергия в 3 мес - только если накормили или напоили чем-то (много) или мама купила новые духи и умылась ими или в кроватке спит собака...Обычно ларингит в 3 мес - вирусная причина.Лечение - вентолин , боржоми ( небулайзер) + виферон(свечи) или назоферон ( капли) + аквамарис+вит С+грамотный педиатр с каждодневным осмотром ( возможность коррекции лечения) Будьте здоровы.