Консультации / Терапия

Повышенная температура

Добрый день, у мужа уже 5 месяцев держится температура 37-38°. В январе перенес орви, но на больничный не пошел-работал. Ничего не беспокоит, только недавно появился сухой кашель. Сделали рентген лёгких, отправили в тубдиспансер ( что-то врачу не понравилось), там взяли слюну и мокроту. Все оказалось в норме. Сдали кровь на инфекции: цмви, герпес и эпштейна-барр( обнаружили только антитела igg). Делали узи- печень немного увеличена, почки, поджелудочная в порядке. Узи сердца показало фиброз створки ак. Ещё очень потерял в весе. Помогите, пожалуйста, с диагнозом. Или подскажите, что делать дальше и какие анализы сдавать? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Рекомендую более подробное исследование легких (например томография). + консультация инфекциониста.