Консультации / Андрология

Мошонка

Здравствуйте, доктор! Мне 18 лет и у меня растянутая мошонка. Думал, варикоцеле, но никаких симптомов нет, она просто растянутая. Во время холода немного подтягивается, но все равно дряблая. Во время эрекции вытягивается, но все равно недостаточно. Скажите, можно что-нибудь с этим сделать? 18 Лет, а яйца как у старика. Настроен на любой способ, вплоть до хирургического. Но, конечно, этого хотелось бы избежать. Действительно очень напрягает. Фотография все говорит за себя.
К вопросу приложено фото
Возможна хирургическая пластика мошонки. проф. М.М. Сокольщик