Консультации / Офтальмология

Коньюктивит

Я женщина 54 года. 27 Мая заболел правый глаз,появилась резкая боль.Я закапала альбуцитовые капли и мазь тетрациклиновую заложила через 2 дня заболел и другой глаз.Врач назначил капли диклофенак и капли комбинил.Капала 3 дня(не помогло) "2 курс- капли систейн ультра и таблетки-диазолин 5 дней принемала 3 курс-капли дексаметазон и таблетки -цетрин(1 т в день) боль не проходит.В глазах ощушение песка.Сильная боль в правом глазе.Иногда-жжение выделений никаких нет,красноты нет слезотечения нет.Заметное изменение зрачка,он стал меньше.Подскажите пожалуйста,что мне дальше делать.Куда обратиться,врач направляет меня сдать кровь на паразитов
Здравствуйте! Вероятнее все, у Вас тяжелая форма синдрома «сухого глаза», важно правильно провести диагностическое обследование и назначить адекватное, целесообразное лечение.