Консультации / Сексология

Снижение сексуального желания

Добрый день! Мужчина 23 года, сексуальных отношений никогда не было но какое никакое желание завести было. В последнее время стал замечать что и оно стало пропадать - перестаёт тянуть к женщинам. Стоит ли обращаться к сексологу?
Здравствуйте. ДА, стоит - к врачу-сексологу. Или к психотерапевту. Это может быть проявление более обширной проблемы - например, депрессии. Удачи!