Консультации / Педиатрия

Ребенок 1 год на грудном вскармливании плохо кушает обычную еду

Добрый день. Сыну 1 год и 1 месяц, кормлю грудью, последнее время практически не хочет есть обычную еду (кашу, суп, фруктовые пюре, творожки ....), Единственное что кушает - корочку хлеба, галетное печенье и может сьесть немного мяса. В туалет ходит хорошо, ежедневно.Вес за последние 2 месяца не изменился (10,5 кг). Педиатр сказала, что это про это забился кишечник и надо помочь ему его разгрузить - прописала детский мотилиум 3 раза в день 10 дней. Пропили 5 дней, улучшение аппетита не заметила. Поможет ли нам мотилиум? Или есть другие методы улучшения аппетита.
Добрый день! Если ребенок хорошо набирает вес, у него нормальный стул. нет вздутия - то ничего страшного в смене питания нет. Взрослые тоже не всегда хотят кушать одно и то же. Начинайте кормление с обячной пищи, а молоком докармливайте. Разнообразте мясное меню, сделайте более вкусные домашние йогурты, давайте не пюре, а ягоды или кусочки яблока. Зубы же уже хорошие!