Консультации / Гинекология

Что за шишка появилась после родов

Здравствуйте! Два года назад родила ребенка сама, но во время родов меня немного разрезали, потом естественно зашили. Швы сняли примерно через неделю после родов. Через месяц после родов на обследовании мой гинеколог нашла небольшую нитку которую оставили после снятия швов, ее убрала, все стало хорошо. Прошло немного времени, и на очередном приеме у гинеколога она обнаружила меленькую шишечку снаружи, проколола её, оттуда вытекло немного жидкости, после прописала прикладывать на это место левомеколь. Все указания я выполняля, но сейчас заметила шишка опять появилась, гинеколог до этого сказала, что это может быть нитка от шва которая не понятно от куда лезет. Хотелось бы узнать Ваше мнение, что в итоге нужно теперь сделать, может нужно дополнительное обследование? И что это все-таки может быть, ведь внутри все нормально?
Здравствуйте. Заочно определить,что у Вас за образование. Обратитесь на повторную консультацию к врачу.