Консультации / Андрология

Повреждение крайней плоти

Здравствуйте. После незащищенного полового акта обнаружил много крови, как в последствии оказалось содрал кожу на крайней плоти, довольно большой области. Прошло 3 дня, остатки кожи спали, боль утихла, не больно касаться. Что дальше делать? Чем мазать? Сколько по времени займет регенерация?
Воздержание от секса 3 недели.Следите за качественной смазкой во время полового акта.Если раны нет ,то и мазать ничем не стоит. проф. М.М. Сокольщик