Консультации / Терапия

Когда сижу головная боль сонливость боль в висках

Здравствуйте. Пожалуйста, скажите, к чему относятся эти симптомы. Посоветуйте, где искать ответ и как выздороветь. Опишу кратко мое состояние. Сплю и просыпаюсь нормально. В первые 1-2 часа бодрствования чувствую себя как обычно. Далее под глазами быстро появляются синие, иногда с покраснениями круги, видны вены. Когда сажусь на стул — быстро начинается не сильная головная боль, болят виски, немного "стучит" в ушах. При продолжительном сидении сильно клонит в сон. Из-за этих симптомов теряю концентрацию. Пока сижу также замечаю что пульсируют, и иногда покалывают вены на ногах и даже руках. Подобные симптомы, но легче, также когда стою. Легче всего когда хожу. Прошел полное обследование. В целом здоров. Есть легкий сколиоз, по словам рентгенолога — ничего серьезного. Прилагаю снимок — нечеткий, но все же виден синий круг под глазом, отдает красным. Спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если по всем показателям вашего обследования Вы здоровы- замечательно, хотя и сомнительно. Невозможно поставить диагноз только по жалобам, но предположить, что у Вас есть сосудистые проблемы, реально. Вероятно, у Вас есть нарушение тонуса сосудов, возможно венозных . Может это касается и артерий. Уверена, что обследование Вы прошли неполное. У Вас вполне конкретные жалобы- поэтому начните с того, что посетите невролога и он начнет выяснять звенья той цепи, которая не позволяет Вам чувствовать себя здоровым.