Консультации / Болезни сосудов

Трофическая язва

Меня зовут ольга.Мне 48 лет язва 10 лет незаживающая от ступни до колена.Принемала флебодиа детралекс. На рану актовигиновую мазь и гель. Левомиколь вундехил гиоксизон гентаксан ксероформ и многие другие мази и присыпки.Хочу попробовать бинтовать ногу эластичным бинтом но и как забинтовывать ногу если я всё время меняю пелёнки с неё всё время течёт -площадь большая.
очень сложно что либо рекомендовать без осмотра. Но эластичный бинт нужно носить обязательно, не "вместо" лечения, а как его составную часть. Рекомендую лечиться под наблюдением специалиста.