Консультации / Сексология

Сексуальное бессилие

Мне 27. Половую жизнь начал поздно в силу обстоятельств (весил 120 кг. Пока не привел себя в порядок о сексе только мечтал... Сами понимаете). Сейчас нахожусь в нормальной форме. Вешу 82 кг. 3 Раза в неделю спортзал. Девчонки начали на меня смотреть ))). Началась моя сексуальная жизнь печально - у меня ничего не вышло, так сказать перегорел. Это и стало мотивацией для похудения. И так было 2 первых раза. Хорошо хоть девчонки нормальные были - не рассказали всему миру. Потом вроде все наладилось, все получалось. Сейчас у меня появилась любимая, я ее очень люблю. Первые разы вроде все нормально получалось. А вчера и позавчера опять оплошнось... Все начиналось супер - сексуальные игры, петтинг, поцелуи, оральные ласки, все круто... Но только я отвлекаюсь на секунду, чтобы одеть презерватив, как у меня падает и хоть краном подымай (((. Она меня поддерживает, но это меня не радует. Не знаю как быть дальше. Может я затягиваю прелюдию? Но пока девчонка не возбудится не хочу начинать, считаю, что это не правильно. Как быть? Пить виагру для уверенности? Но так же не может быть вечно....
Для начала разберитесь в своих чувствах. А то вначале "у меня появилась любимая, я ее очень люблю" - и тут же "Она меня поддерживает, но это меня не радует". То есть, Вы не готтовы принять помощь от совсем не постороннего человека - а ПОЧЕМУ? Все, что Вы описываете - синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи: для Вас секс - не удовольствие, а экзамен; а у кого экзамен вызывает эрекцию? Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ И примерьте все это на свою ситуацию - и тут же все наладится. Удачи!