Консультации / Сексология

Мне 17 не стоит

Здравствуйте доктор , в день моего рождения ,то есть когда мне стукнула 17,я отпраздновал с друзьями и девушкой в сауне ,у меня эрэкция была и очень даже сильная когда моя девушка до меня касалась я действительно возбуждался очень сильно, и весь день вот так вот у меня возбуждался потому что она меня дразнила .И вот пришел момент когда мы с ней пришли ко мне домой и легли в одну постель, но она не хотела ничего делать как бы я не пытался но за всю ночь она мне не дала... Этой ночью я был возбужден очень сильно и долго но мне не дали ... На второй день у меня уже не стоял когда она ко мне прикасалась и пыталась меня возбудить ,теперь уж она хотела но вот у меня уже толе не было сил толе не знаю что но у меня не вставал... Второй ночью она мне и драчила и терлась своей об моего и всеровно бесполезно ,я лишь чувствовал что возбуждаюсь но он еле еле поднимался и то не пару секунд и снова падал. Много мы мучались но бесполезно. Потом утром я провел её домой и больше не виделся с ней (я не хотел больше) .Вот тогда доктор я упал в отчаяние какоето время у меня не вставал,где то несколько дней ,я очень испугался и не знал что делать ,я думал что все больше не встанет... Но через несколько дней я решил по пробовать посмотреть порно ,по следить за реакцией , и вот свершилась, он встал .Я конечно же обрадовался что я не импотент... Потом я нашел себе реально красивую девушку и долго ухаживал за ней и у меня реально стоял не плохо с ней я её очень сильно хотел и когда она садилась мне на колени у меня вставал так что мне аж стыдно было и он вставала и отходила от меня потому что чувствовала его.Мы с ней разговаривали на тему секса и решили не спешить ,ради доверия, но мы все ровно ночевали вмести и обо сильно возбуждались но мы терпели и нечего не делали, и так было несколько раз ... И вот пришел момент что она была готова мне отдаться мы обнимались целовались она залезала на меня но в тот вечер я снова почувствовал неуверенность в нем он снова не стоял как надо возбудился но был мягким она меня даже трогала рукой за него но эффекта большого не было ,тогда я испугался что у меня снова нечего не получится и я отмазался тем что у меня нет презарватива и у меня давно не было и боюсь не брызнуть в нее... И она поняла меня и снова секс отменился. После этой ночи у меня вообще не встает почти а если встает то на небольшое время потом снова ложится и когда встает то он всеровно мягкий ... Я снова по пробовал смотреть порно ,но безуспешно у меня теперь на порно даже не встает есль и возбыжусь то еле еле ... Помогите мне доктор пожалуйста ,я вроде бы здоровый парень 4 года занимаюсь спортом я кандидат в мастера спорта по боксу ,я не пью не курю питаюсь вроде правильно иногда я и переедаю но не думаю что из за этого у меня не встает ,поскольку другие ведут на много вредный образ жизни чем я но у них с этим все хорошо ,может мне виагру по пробовать перед сексом ? Напомню что у меня еще небыло конкретного секса ...
Здравствуйте. Начало истории очень простое: девушка долго дразнила, вызывала у Вас эрекцию, но ни в какой момент Вы не были уверены в том, что эта эрекция Вам пригодится. Так что выработалась скрытая реакция: пусть лучше не встает, чем втсанет, а потом опять разочарование. От этого и пошла вся дальнейшая ситуация. И с этой девушкой, и с нынешней Вы постоянно не уверены, что будет секс, Вы тревожитесь, переживаете - вот и нет ни возбуждения, ни эрекции. Это так и называется сексуальной тревожностью, и к Вашему здоровью никакого отношения не имеет. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Примерьте все описанное на себя, на свои отношения с девушкой. Как только перестанете циклиться на том, что ДОЛЖНЫ, но не можете - сразу все наладится. Удачи!