Консультации / Неврология

Приступы

Здравствуйте. Я надеюсь я по адресу. Проблема вы том что давно лет в 15 это случилось в первый раз, я перед самым сном, словила вовсе не сон, куда то провалилась, мозг работал и осознавал происходящее, тело не реагировало, начала смотреть что то вроде сна, но это как сюжет, видео со мной. По началу могла контролировать научилась включать пальцы и кончиком ногтя у меня получалось надавить на мякиш указательного пальца и меня тут же выбрасывало из этой "реальности".Сюжеты разные, приступы часто, врачи ничего выявили, мрт чистое. Сейчас все намного красочней, вижу себя в комнате со своим мужем, общаемся, все реально но вещи те которых нет в моей квартире, друзья те которых нет в реальной жизни, в приступе я чувствую вкус, один раз ела табак потому что боялась что меня застукают с сигаретой. Пересказывать можно до бесконечности. Проваливаюсь "в свою новую реальность" ложась спать, накрывает приступ за приступом, как волны, это еще в сознательном состоянии но почему то я этого не замечаю и полностью проваливаюсь туда. Бывает дребезжит в голове сильно и громко, однажды испугалась, читала в бессознательном состоянии отче наш, думала голова разорвется, хотя при этом не болела, но звук дребезжания нарастал, потом резко отпустило. В общем сюжеты меня всегда ждут готовые. Выхожу сейчас с них не могу объяснить как, но знаю что когда понимаю что не сплю а что то не то, начинаю звать кого то, не произнося не слова, тяжело выйти. Сказали бы что сумасшедшая, хоть знала бы чем лечится. После приступа немеет правая рука и губы, немного десны. Кажется что когда нибудь я не смогу из него выйти. Помогите. Спасибо за понимание.
С очень высокой степенью вероятности это форма височной эпилепсии которая носит название мезиальной височной эпилепсии (почитайте). Очаг у Вас расположен вероятно в медио-базальных отделах левой височной доли - надо сделать ЭЭГ и он определится, далее подобрать терапию с хорошим эпилептологом-неврологом (или психиатром - это на стыке специальностей).