Консультации / Педиатрия

Как правильно давать магнеб6 ребенку

Здравствуйте,дочке в месяц поставлен бил диагноз синдром церебральной возбудимости,нарушение перенатальное цнс .Назначена нотта и магнеб6 по пол чайной ложки 2 раза в день.Как правильно давать магний,во время еды?Утром и поздно вечером?Разбавлять каким количеством воды?Спасибо!
Здравствуйте! Таблетки принимают во время еды, запивая стаканом воды. разводите немного, а потом просите ребенка запить. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся