Консультации / Терапия

Возможно проблемы с сердцем

Здравствуйте. Меня, мне 22 года. Месяц назад начались проблемы со здоровьем. После бурного праздника на работе произошел скачок давления(что то похожее на эпилепсию), вызвали скорую, врач сказал, что такое может никогда не повториться, если не злоупотреблять алкоголем. Теперь в течение месяца периодически давит сердце, особенно, если накануне выпью пива или с утра кофе. Когда пытаюсь уснуть, бывает чувствую толчки в сердце. Кардиограмму делал 3 месяца назад, сказали, что все в порядке, но нужно меньше курить. Что это может быть, насколько это опасно и к кому посоветуете обратиться?
Для вашего возраста возможно как проявление вегето-сосудистой дистонии. Необходима консультация кардиолога, который определиться с обследованием и назначит лечение.