Консультации / Сексология

Мой муж меня не хочет

Здравствуйте,помогите пожалуйста!!!Мне 21 год,мужу 24,поженились три месяца назад,а мой муж уже меня не хочет!!!Сначала отношений у нас в плане секса было все просто замечательно,не могли насытиться друг другом,занимались любовью каждый день по несколько раз.Потом стали жить вместе,все тоже было также хорошо,сам на меня даже обижался,если вдруг у нас случалось не два раза в день,а один,например,а потом все резко ухудшилось,я даже не понимаю в какой момент!Я знаю,что в браке у людей начинаются такие проблемы,но мы женаты всего три месяца,более того,даже в нашем свадебном путешествии мы занимались сексом всего наверно раза два за весь отдых!Я пыталась у него спрашивать,почему все изменилось,он говорит то все нормально,то на работе устает,то,что это я видите ли озабоченная и мне так много надо,но раньше то ему самому надо было,да еще раз в десять побольше,чем мне!А мне начинает казаться,что я и правда становлюсь озабоченной,вот только потому,что каждый день я думаю о том,почему?Почему он меня не хочет?У меня созрело куча комплексов,но несмотря на них я стараюсь выкладываться на все сто в постели,каждый раз муж очень доволен,но сам очень редко пристает,обычно по моей инициативе!Меня очень это беспокоит,я уже сомневаюсь в своей сексуальности,в его любви,в верности своего выбора на всю жизнь,потому что я так жить не могу,для меня очень многое значит его желание,это для меня особое проявление любви!Я в отчаянии,прошу вас,помогите,что со мной или с ним не так?Что я могу сделать?
Здравствуйте. Почему Вы ведете отсчет от дня бракосочетания? Я понимаю Ваше письмо так, что интимные отношения у вас начались задолго до этого дня, были вначале встречи, а потом вы жили под одной крышей, хотя и без штампа о браке. Так что у мужа было достаточно времени, чтобы разобраться в себе, в Вас, в ваших отношениях. Пожалуйста, вспомните, когда и, возможно - ПОЧЕМУ муж так сильно изменился: именно в этом и кроется ответ на Ваш вопрос. Не зная ПРИЧИНУ, невозможно что-то изменить, а Вы ее то ли не знаете, то ли не придаете ей значение. Подумайте, а если сами не вспомните, работайте с психологом или сексологом - причина есть всегда. Только зная ее, можно все изменить. Удачи!