Консультации / Гинекология

Приём Анжелик

12.03.08 операция Лапаротомия, надвлагалищная ампутация матки без придатков. Резекция левого яичника. Диатермокоагуляция правого яичника. Можно принимать Анжелик?
Здравствуйте, Ольга. Для выбора препарата Вам необходимо пройти обследование: гормоны крови (ФСГ, Эстрадиол, ТТГ, ПРЛ), биохимия крови (печеночный профиль), коагулограмма, консультация маммолога, мазок на флору и онко\цитологию. Это позволит правильно выбрать препарат. Все препараты имеют свои особенности по составу и действию. Так же гормональные препараты действуют на печень и свертывающую систему крови (сгущают), что необходимо проконтролировать до начала приема. На основании обследования врач на приеме Вам назначит препарат.