Консультации / Гинекология

Подозрение на воспаление яичника

Здравствуйте! У меня такая проблема, четыре с половиной месяца назад у меня было кесарево сечение. Так как была остановка родовой деятельности не произошло раскрытие. (Это было 31 января) в апреле у меня пошли месячные с 25 по 29 число. В мае их не было. Половые акты были и в апреле и в мае. Делала в мае и в июне тесты все отрицательные. Но уже неделю как заметила что у меня с левой стороны внутри болит какой-то шар. Когда лежу, то он на против пупка а кода стою то в стороне левого яичника. Может ли это быть яичник? От чего это может быть? Не приведёт ли это к бесплодию? И как это лечить? И забыла сказать, что во время задержки, у меня были сильные обильные выделения на вид какая-то бело-прозрачная слизь. И было это на протяжении месяца. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо.
Добрый день. вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу и пройти УЗИ матки и придатков. После оперативного родоразрешения прошло всего 4 месяца, поэтому не исключены различные осложнения. До посещения врача вам надо измерять температуру дважды в день, так как об этом может спросить врач. Кроме этого, вам проведут необходимое обследование: общий анализ крови, анализ мочи. Возможно, понадобится осмотр хирурга и уролога. По результатам обследования врач сможет выяснить причину ваших жалоб и назначит вам соответствующее лечение с учетом грудного вскармливания ( если вы кормите грудью).