Консультации / Сексология

Проблема интимного плана

Мы с мужем в браке 2 года. Секс происходит 1 раз в неделю, а то и реже. Муж выбирает позы, когда он сзади, не любит поцелуи. Если я начинаю приставать, он говорит, что сильно устал, поэтому секс только по его просьбе. Когда я начинаю с ним разговаривать на эту тему, он переводит разговор, раздражается, говорит, что его всё устраивает, к врачам обращаться не хочет. Посоветуйте, что я могу сделать для того, чтобы у мужа появилось желание?
Чтобы что-то изменить, нужно понимать, что именно нужно изменить. Какие ПРИЧИНЫ описанного поведения мужа? Вы не пишите об этом - ИЛИ не знаете? Разберитесь - самостоятельно или в ОЧНОЙ работе с психологом или сексологом. Тогда можно будет предпринимать целенаправленные действия. Удачи!