Консультации / Кардиология

Есть ли ДМПП и как его лечить

С 10 лет поставлен диагноз впв. Иногда беспокоит тахикардия, боль в сердце, нехватка воздуха, но две недели назад был сильный приступ тахикардии. Врач направила на обследования. Холтер, анализ крови и узи. В результатах узи - нельзя исключить дмпп:ооо. Точный диагноз врач не может поставить и назначить лечение. Просим вас помочь есть ли там дмпп:ооо, ведь раньше не было и беспокоило только впв. Какие методы лечения можно применить по результатам обследования.
К вопросу приложено фото
"Нельзя исключить" - значит надо повторить исследование у более опытного специалиста. А что касается WPW, то здесь метод лечения только один - РЧА.