Консультации / Терапия

Температура держится в течении 1 5 месяца 39 5 и выше

С конца апреля температура выше 39,слабость,тошнота, одышка сперва лечили от бронхита,сдавал анализы крови и мочи, узи, 5.06 Сдавал кровь ,сказали ,что в крови воспалительный процесс ,но не знают от чего,на узи обнаружили кисту лев.Почки 22-31мм,сказали ничего страшного,два раза проходил флюрографию в январе и в мая врачи перестраховывались -закл-е :диффузный пневмосклероз,,сдал все анализы на инфекции ничего не обнаружили ,и диагноза нет.Что делать ,температура доходит до 40.Если нужны данные анализов могу написать.
Добрый день. Сделать КТ легких. Такая температура - однозначно патология. Нужно искать.