Консультации / Маммология

Из груди какая-то жидкость

Здравствуйте. Уменя на протяжении 7 лет из груди выделяется какая-то жидкость,если нажать на сосок. Началось это после кормления грудью. Мне 30 лет. Проверялась у гинеколога все в порядке никаких инфекций. Уплотнений в груди никаких нет. Подскажите ,что это может быть.?
Обратитесь к маммологу, сделайте УЗИ молочных желез и цитологический анализ мазка отделяемого из сосков. Главное, чтобы жидкость не была кровянистой.