Консультации / Педиатрия

Сыпь на щечках у 11 месячного ребенка

Здравствуйте!!!! У ребенка на щечках когда трогаешь прощупывается как бы сыпь, сейчас стала замечать что мелкая сыпь появляется на теле. Кушает мы практически все, на ночь и ночью кушает смесь !!!!! Подскажите пожалуйста что это может быть!???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! к сожалению, по фотографии не видно. рекомендую Вам посетить грамотного детского дерматолога, сыпь может быть аллергической, может быть следствием дисбактериоза, может быть проявлением контактного дерматита -у становить причину и назначить лечене должен доктор на очной консультации. всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся