Консультации / Хирургия

Солнечный ожог у ребенка второй степени

Двухлетний ребенок получил солнечный ожог (вся спина и немного грудь). Назначили пантенолспрей. Сегодня четвертый день, пузыри лопнули, кожа слазит. Как долго можно пользоваться этим спреем, и может быть есть еще какие-нибудь эффективные препараты?
Пантенолспрей достаточно эффективный аппарат. Обычно его не применяют больше недели.